В помощь оптимизатору: Статьи - Оптимизация туристического сайта

Заказ продвижения сайта раскрутка
поиск  
  На главную Услуги и цены О компании Портфолио Гостевая книга Контакты
Сегодня:
                 Карта сайта:   Карта сайта Сделать стартовой Написать письмо Добавить в избранное  
     1. Создание сайта
     2. Верстка сайта
     3. Web - дизайн
     4. Редизайн
     5. Веб - дизайн
     6. Разработка банеров
     7. Поддержка сайта
     8. Продвижение сайта
     9. Раскрутка сайта
            <Подробнее>
     1. В помощь верстальщику
     2. В помощь дизайнеру
     3. В помощь оптимизатору
В помощь оптимизатору:Статьи:Оптимизация туристического сайта

      Оптимизация туристического сайта Туристические сайты оптимизируются по тем же правилам, что и остальные, однако у них есть ряд особенностей, о которых стоит знать оптимизатору. Туристическая тематика чрезвычайно популярна, поэтому конкуренция среди сайтов этого направления очень высока. Для начала нужно изучить сайт, с которым вам придется работать, выяснить его приоритетные направления, а затем исследовать сайты конкурентов.

      Специфика запросов состоит в их сезонности. То есть закономерное повышение интереса к этой теме проявляется два раза в год: в период зимних праздников и с началом летних отпусков. Это нужно учитывать перед тем, как начать оптимизацию.

      Люди начинают искать туры где-то за два месяца, еще не меньше месяца понадобиться поисковикам, чтобы проиндексировать страницы. Это означает, что страницы, посвященные отдыху в новогодние праздники лучше начинать готовить еще в сентябре.

      Но мало привлечь посетителей на сайт, необходимо, чтобы они не ушли оттуда с пустыми руками, а заказали тур. Поэтому информацию необходимо регулярно обновлять, чтобы у посетителей не сформировалось мнение о заброшенности сайта. Конечно же, сайт должен быть предельно удобен для пользователя с точки зрения навигации. Выбрав нужный тур, клиент не должен тратить время на поиск контактов фирмы.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры
©2006 Дизайн-студия «Skyline Lab» - Заказ продвижения раскрутка сайта Web-дизайн, ре-дизайн сайта
Hosted by uCoz