В помощь верстальщику: Статьи - Стратегия успешной работы

Заказ продвижения сайта раскрутка
поиск  
  На главную Услуги и цены О компании Портфолио Гостевая книга Контакты
Сегодня:
                 Карта сайта:   Карта сайта Сделать стартовой Написать письмо Добавить в избранное  
     1. Создание сайта
     2. Верстка сайта
     3. Web - дизайн
     4. Редизайн
     5. Веб - дизайн
     6. Разработка банеров
     7. Поддержка сайта
     8. Продвижение сайта
     9. Раскрутка сайта
            <Подробнее>
     1. В помощь верстальщику
     2. В помощь дизайнеру
     3. В помощь оптимизатору
В помощь верстальщику:Статьи:Стратегия успешной работы

     Стратегия успешной работыЧтобы занятие версткой стабильно приносило прибыль, необходимо действовать согласно стратегии, которая включает в себя три ключевых момента.

     1. Прежде всего, правильно оценивайте сроки работы и ее стоимость. Если страниц на сайте много, то каждую страницу необходимо оценить отдельно. В то же время нельзя потакать собственной жадности. У вас обязан быть разработан прейскурант, которому вы всегда должны следовать. Если качество работы не будет соответствовать заявленным ценам, то заказчиков вы больше не увидите. Сроки нужно устанавливать реальные, а не те, на которые рассчитывает заказчик.

     2. Всегда выполняйте верстку качественно. Даже если это одна-единственная html страничка, она должна быть сделана идеально. Стремитесь к совершенству. Не нужно пытаться быстро обогатиться, хорошими работами вы создаете себе репутацию и повышаете профессиональный уровень. Качественно сделанные работы в портфолио всегда привлекут к вам новых заказчиков. Между работами и заказами есть прямая зависимость. Чем серьезнее выглядят работы, тем большее уважение вызывает их создавший профессионал, соответственно растет оплата ваших услуг, и появляются новые интересные проекты.

     3. Работать с вами должно быть удобно. Помните, что клиент всегда прав, поэтому, если заказчику удобнее общаться по Скайпу, а не по почте, установите Скайп. Если он предлагает расплатиться электронными деньгами в системе, в которой вы еще не работали – соглашайтесь на его условия. Если вас просят доработать проект после некоторых изменений – не отказывайте. Проблем быть не должно, если ваша верстка сделана без ошибок.

     Действуя в соответствии с этими рекомендациями, вы никогда не останетесь без заказов. Со временем, ваш опыт, как и прибыль, будут расти.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры
©2006 Дизайн-студия «Skyline Lab» - Заказ продвижения раскрутка сайта Web-дизайн, ре-дизайн сайта
Hosted by uCoz