В помощь оптимизатору: Статьи - Как студенту заработать на каникулах?

Заказ продвижения сайта раскрутка
поиск  
  На главную Услуги и цены О компании Портфолио Гостевая книга Контакты
Сегодня:
                 Карта сайта:   Карта сайта Сделать стартовой Написать письмо Добавить в избранное  
     1. Создание сайта
     2. Верстка сайта
     3. Web - дизайн
     4. Редизайн
     5. Веб - дизайн
     6. Разработка банеров
     7. Поддержка сайта
     8. Продвижение сайта
     9. Раскрутка сайта
            <Подробнее>
     1. В помощь верстальщику
     2. В помощь дизайнеру
     3. В помощь оптимизатору
В помощь оптимизатору:Статьи:Как студенту заработать на каникулах?

     Этот вопрос в данный момент волнует многих старшеклассников и студентов.

     Каникулы, свобода и великое желание попробовать своими руками заработать. Не так много - чтобы карманные деньги не клянчить у папы с мамой.

     Но… есть одна проблема. Куда идти обучающемуся в ВУЗе, еще толком не получившему профессию. И еще большая головная боль – куда идти школьнику, 16, 17 лет? Мало кто из работодателей рискнет взять в штат очень юных совсем не специалистов. Да даже и возьмут, то кем? Ассортимент предложений скромен – официант, расклейщик объявлений, курьер. Я в чем-то не права?

     Легче обладателям ноутбуков с выходом в Internet. На форумах, в сервисах вопросов-ответов обсуждается все тот же вопрос: «Как студенту заработать на каникулах? ». И мгновенно масса откликов – «Приходи ко мне, научу», «Пиши на почту, разъясню как заработать первый миллион».

     Ловцы не спят и весело зазывают в свои сети неискушенных. Ребята! Как бы вам ни писали, но получить заработанное на кликах и рассылке писем – нельзя.

     Поостерегитесь также связываться с работодателями, которые хотят деньги вперед, а в ближайшем будущем обещают долго учить и только со временем помочь заработать.

     Хотите достаточно зарабатывать, нужно постоянно расти – это правило безусловно работает в Internet, но свои кровные за непроверенную информацию отдавать не торопитесь. Ведь знания уже есть в открытом доступе. На сайтах, в бесплатных мануалах. Ищите, вчитывайтесь, смекайте.

     Например, в моем блоге я подробно делюсь с новичками опытом работы в копирайтинге. Вопросы присылают по почте, при обсуждении статей – я стараюсь понятно преподнести требуемую информацию и все это совершенно безвозмездно.

     Копирайтинг – что это? Еще несколько лет назад копирайтингом называлось искусство создания рекламных текстов и слоганов. Копирайтер двигает горы словом – он должен хорошо им владеть и отлично знать психологию тех, кто будет читать сообщение.

     С ростом WWW, сформулировалось еще одно понятие – SEO-копирайтинг, когда тексты пишутся специально для интернет-страниц. Тут имеются свои заморочки. Вы уже почуствовали, что текст с экрана читается с напряжением, часто посетители вообще не читают, а сканируют глазами абзацы и подзаголовки. Цель копирайтера написать так, чтобы материал статьи «пролез» в мозг, «захватил» посетителя, чтобы он захотел задержаться на странице и начать чтение.

     Такие тексты будут у вас, если захотеть научиться этой премудрости и каждодневно сочинять хотя бы по одной статье.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры
©2006 Дизайн-студия «Skyline Lab» - Заказ продвижения раскрутка сайта Web-дизайн, ре-дизайн сайта
Hosted by uCoz